落葉飛舞

I'm a leaf on wind, Watch how I fly.

Search: 新安江汽车站客车时刻表

搜索
.clear

博文分类

  • 正在载入数据中...

最近发表

  • 正在载入数据中...
  • 正在载入数据中...

热门文章

  • 正在载入数据中...
  • 正在载入数据中...

随机文章

  • 正在载入数据中...
  • 正在载入数据中...

广而告之


    南京八一医院

新安江汽车站客车时刻表

可视编辑 UBB编辑

落葉飛舞 » 技巧工具 » 新安江汽车站客车时刻表

 为方便各位远道而来的亲朋好友出行,收集建德新安江汽车客运站客车时刻表供参考查询,该表数据位2010年数据,可能会有偏差,我会去车站进行核对下,届时进行更新。

建德新安江汽车站,建德新安江汽车站时刻表,建德新安江客运站时刻表

        班次(建德-)  到达站   出发时间

  1. 建德 - 杭州东站 杭州东站 05:25
  2. 建德 - 嵊州 嵊州 05:30
  3. 建德 - 杭州西站 杭州西站 05:40-18:00(快客半小时一班,普客也有很多,另有到黄龙体育中心和九堡客运站的城际公交供选择。)
  4. 建德 - 义乌 义乌 06:00
  5. 建德 - 磐安 磐安 06:15
  6. 建德 - 淳安 淳安 06:30
  7. 建德 - 金华 金华 06:30-17:30(每小时1班)
  8. 建德 - 临平 临平 06:35
  9. 建德 - 绍兴 绍兴 06:40
  10. 建德 - 永康 永康 06:40
  11. 建德 - 富阳 富阳 06:45
  12. 建德 - 威坪 威坪 06:45
  13. 建德 - 诸暨 诸暨 06:55
  14. 建德 - 南浔 南浔 07:00
  15. 建德 - 丽水 丽水 07:05
  16. 建德 - 上海 上海 07:10
  17. 建德 - 桐庐 桐庐 07:25
  18. 建德 - 兰溪 兰溪 07:25
  19. 建德 - 温州 温州 07:30
  20. 建德 - 苏州 苏州 07:30
  21. 建德 - 杭州东站 杭州东站 07:40
  22. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 07:45
  23. 建德 - 宁波 宁波 07:50
  24. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 08:00
  25. 建德 - 淳安 淳安 08:00
  26. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 08:25
  27. 建德 - 桐庐 桐庐 08:30
  28. 建德 - 杭州东站 杭州东站 08:40
  29. 建德 - 东阳 东阳 08:50
  30. 建德 - 大洋 大洋 08:50
  31. 建德 - 富阳 富阳 08:55
  32. 建德 - 威坪 威坪 09:00
  33. 建德 - 武义 武义 09:05
  34. 建德 - 温岭 温岭 09:20
  35. 建德 - 三河 三河 09:25
  36. 建德 - 淳安 淳安 09:30
  37. 建德 - 兰溪 兰溪 09:30
  38. 建德 - 桐庐 桐庐 09:40
  39. 建德 - 杭州东站 杭州东站 09:50
  40. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 10:00
  41. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 10:40
  42. 建德 - 桐庐 桐庐 10:50
  43. 建德 - 淳安 淳安 11:00
  44. 建德 - 苍南 苍南 11:20
  45. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 11:50
  46. 建德 - 威坪 威坪 12:00
  47. 建德 - 东阳 东阳 12:10
  48. 建德 - 富阳 富阳 12:10
  49. 建德 - 临平 临平 12:20
  50. 建德 - 绍兴 绍兴 12:30
  51. 建德 - 淳安 淳安 12:30
  52. 建德 - 嘉善 嘉善 12:30
  53. 建德 - 诸暨 诸暨 12:35
  54. 建德 - 永康 永康 13:00
  55. 建德 - 桐庐 桐庐 13:00
  56. 建德 - 萧山 萧山 13:00
  57. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 13:20
  58. 建德 - 宁波 宁波 13:30
  59. 建德 - 嵊州 嵊州 13:40
  60. 建德 - 杭州东站 杭州东站 13:50
  61. 建德 - 桐庐 桐庐 13:55
  62. 建德 - 淳安 淳安 14:00
  63. 建德 - 丽水 丽水 14:00
  64. 建德 - 上海 上海 14:05
  65. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 14:30
  66. 建德 - 武义 武义 14:40
  67. 建德 - 桐庐 桐庐 14:50
  68. 建德 - 大洋 大洋 14:50
  69. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 15:00
  70. 建德 - 杭州东站 杭州东站 15:05
  71. 建德 - 桐庐 桐庐 15:20
  72. 建德 - 淳安 淳安 15:30
  73. 建德 - 三河 三河 15:30
  74. 建德 - 兰溪 兰溪 15:40
  75. 建德 - 威坪 威坪 15:50
  76. 建德 - 富阳 富阳 15:50
  77. 建德 - 桐庐 桐庐 16:00
  78. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 16:00
  79. 建德 - 金华(西站) 金华(西站) 16:50
  80. 建德 - 淳安 淳安 17:00
  81. 建德 - 淳安 淳安 17:30
  82. 建德 - 衢州方向(衢州、江西等)   在桥南汽车南站上车,过路车很多,勿用担心。
  83. 83年9月5日是个有意义的日子。

以上信息部分收集自网络,供出行参考。

飞网(leaffly.com)//时刻表部分来自网络,部分经过补充修改。

.clear

Tags:建德  新安江  旅游   分享家:Addthis中文版

分类:技巧工具 评论:0 浏览:
正在载入数据中...

发表评论:

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。
.clear
.clear

* ©leafFly.com.浙ICP备08102798号
本站采用创作共用版权协议, 要求署名、非商业用途和保持一致.回顶部
free counters

Powered By Z-Blog 1.8 Walle Build 100427 Designed by haphic&LeafFly; [Top]